Samsung The Wall: теперь вы можете установить 292-дюймовый телевизор Samsung в своей гостиной

Думаете, что ваш 65-дюймовый телевизор огромен? В настоящее время Samsung выпускает свои модульные телевизоры MicroLED по всему миру с максимальным размером дисплея 292 дюйма для действительно амбициозных людей.

Что такое MicroLED? Это запатентованная технология панелей, разработанная Samsung для создания LED дисплеев различных форм и размеров, в основном с использованием небольших строительных LED блоков, чтобы соединить их в единое целое – как невероятно высокотехнологичный Lego.

Каждый «блок» имеет размеры 806,4 x 453,6 мм (около 36 дюймов по диагонали) с разрешением экрана 960 x 540 пикселей (HD). Это позволяет масштабировать телевизор до невероятных размеров, и Samsung действительно выпустила версию Samsung The Wall – бренд для своих моделей MicroLED – до 292 дюймов с разрешением 8K.

Другие типовые размеры включают 146 дюймов и 219 дюймов – как будто этого было недостаточно – с наименьшим, составляющим 75 дюймов, который уже является довольно крупным в потребительском сегменте покупок телевизоров.

Samsung The Wall: со щитом или на щите

Samsung The Wall: со щитом или на щите

Рынок таких массивных телевизоров MicroLED, безусловно, будет небольшим – сколько из нас может даже установить 75-дюймовый телевизор в своем доме?

Конечно, есть привлекательность для бизнеса, а также для личных резиденций, о которых Samsung рассказывает в PDF-релизе для The Wall:

«Модульный форм-фактор позволяет настраивать размер, форму и соотношение стены в соответствии с вашими пространственными и эстетическими потребностями. Будь то просторное лобби или частный домашний кинотеатр, The Wall дает творческую свободу для оптимального использования любого пространства».

Вы также можете проверить страницу продукции Samsung, с контактной формой для запросов на покупку или информацией о ценах (это будет дорого). Учитывая настраиваемый размер, это не совсем то, что вы можете купить с полки.

Перевод материала от GreaTech

Оригинал

Сохрани себе или поделись с другим
Редактор Greatech
Редактор Greatech

Сайт GreaTech.ru – это медиа-ресурс, посвященный новостям из мира технологий, обзору новых интернет-продуктов и стартапов. Также мы расскажем о том как избежать проблем, связанных с использованием ноутбуков, смартфонов и другой техники. Источник: https://greatech.ru/about-us

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить ответ

Greatech
Logo