Cyberpunk 2077 дата выхода, трейлеры, превью

Итак, E3 2019 пришел и ушел, и Cyberpunk 2077 получил основную часть внимания на этой насыщенной событиями неделе. Мы получили много сюрпризов, не в последнюю очередь из-за того, что сам Джон Уик, Киану Ривз, теперь подтвердил, что он играет большую роль в игре. Также появилось не мало превью, в которых было много интересного.

https://www.youtube.com/watch?v=qIcTM8WXFjk

Дата выхода Cyberpunk 2077

Теперь у нас есть дата выхода игры, и это 16 апреля 2020 года для Cyberpunk 2077. Это намного раньше, чем я думаю, кто-либо ожидал. На видио ниже вы можете ознакомиться с 48 минутами геймплея игры.

https://www.youtube.com/watch?v=vjF9GgrY9c0

Трейлеры Cyberpunk 2077

Из того, что мы видели до сих пор в Cyberpunk 2077, это RPG от первого лица с открытым миром, основанный на настольной игре – Cyberpunk 2020 от Mike Pondsmith. В статье много трейлеров, которые показывают, как именно будет выглядеть геймплей, но, как и в любой игре, все это может измениться.

https://www.youtube.com/watch?v=8X2kIfS6fb8

Превью Cyberpunk 2077

По некоторым данным всё указывает на то, что над игрой нужно немного поработать, один из журналистов заявляет:

С другой стороны, стрельба выглядит вялой. Пули накапливаются в людях, когда их полоски здоровья начинают падать, при этом каждый выстрел не получает никакого эффекта, несмотря на то, что головорезы падают на пол. Я надеюсь, что мне не нужно будет слишком часто прибегать к своему оружию: такие способности, как ручное избивание противников турелью, придают остроту перестрелке.

По другому мнению, 50-минутная демонстрация была полна вещей, которые могут заставить мозг «… почувствовать сильное шипение». Игрок возьмет на себя роль V, настроенного персонажа, так как игрок сможет выбирать свой пол, цвет кожи, формы тела и т. д. В начале также можно выбрать фон, который приведет к тому, что определенные события будут разворачиваться определенным образом в зависимости от вашего поведения. Кроме того, стоит отметить, что вы можете дать персонажу собственное имя, если пожелаете, но V – это псевдоним, который будет использоваться окружающими в игре.

Судя по нашему первому предварительному просмотру, Cyberpunk 2077 от первого лица, в комплекте со стандартным HUD представляет собой нечто вроде сочетания Grand Theft Auto и Deus Ex с его амбициозным количеством вещей , которые можно делать. В основном это будет рукопашный бой или бой с использованием оружия. V довольно ловкий и обладает способностями которые могут помочь выжить, но это не единственный способ решения конкретной проблемы. Много раз во время демо бывают моменты, когда у игрока есть опции диалога, которые используют его более общительные навыки, чтобы разрядить любую потенциально фатальную ситуацию. Конечно, нет никаких гарантий, что все пойдет гладко – в конце концов, это Киберпанк.

Отличия компьютерной игры от настольной

Игра основана на уже существующей системе, но включает в себя множество отличий от оригинальных правил Cyberpunk 2020, в том числе показатель крутизны, который определяет готовность вашего персонажа сражаться в раненом состоянии и ваши боевые способности под огнем. А также то, насколько они классные. Некоторые экипированные предметы могут также повысить характеристики, такие как кожаная куртка, которую V надевает во время демо, что повышает его уличный авторитет. А это позволяет понизить цены у продавцов. V также может получить бота-паука, который стреляет в ваших врагов и помощника за кадром, чтобы точно стрелять по врагам. На самом деле, вы можете быть настолько маньяком, насколько захотите, но не против детей или неигровых персонажей.

Классы Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 использует три из существующих классов, найденных в Cyberpunk 2020. Netrunners – это компьютерные хакеры, способные проскользнуть через самые жесткие меры безопасности или раскрыть корпоративные секреты. Тем временем класс “Techies ” описываются как «механики-отступники», предпочитающие работать с большим количеством физических приспособлений и человеческого тела, а не Интернета.

Для тех, кто просто хочет пробивать вещи, есть Solos – наемные мышцы; бой сфокусирован на сверхъестественной способности замечать любые опасные ловушки или вообще избегать вреда. Cyberpunk 2077 позволит вам выбрать одну из них или использовать комбинацию из трех по ходу игры.

Коллекционное издание Cyberpunk 2077

https://www.youtube.com/watch?v=wwr6TlEbiuU

Прежде чем мы закончим, есть некоторая информация об издании игры для коллекционеров. Оно будет включать в себя:

  • Копия игры
  • Цифровой материал – саундтрек, исходная книга для Cyberpunk 2020, художественный буклет и обои для рабочего стола
  • Металлический пин
  • Вышитые патчи
  • Наклейки
  • Коробка коллекционного издания
  • Всемирный сборник
  • 10-дюймовая статуэтка V и байка
  • Полная карта ночного города
  • Открытки Ночного Города
  • Коллекционный арт-бук
  • Брелок с автомобилем Quatra V-Tech
  • Стальная книжная обложка
  • Руководство по выживанию

Перевод материала от GreaTech

Оригинал

Сохрани себе или поделись с другим
Редактор Greatech
Редактор Greatech

Сайт GreaTech.ru – это медиа-ресурс, посвященный новостям из мира технологий, обзору новых интернет-продуктов и стартапов. Также мы расскажем о том как избежать проблем, связанных с использованием ноутбуков, смартфонов и другой техники. Источник: https://greatech.ru/about-us

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить ответ

Greatech
Logo