Fortnite на мобильных устройствах: как вступить в королевскую битву на iOS и Android

Когда-то было время, когда слово «fortnight» было просто ссылкой на период в две недели. Благодаря стратосферному подъему игры Fortnite, теперь все иначе – вы не можете сказать другу, как долго вы будете в отпуске. Кто то обязательно спросит об этой королевской битве. Если вы так или иначе пропустили это, Fortnite Battle Royale – игра от Epic Games, выпущенная на PS4, Xbox One, PC и Mac в середине 2017 года, и в этом году она продвигается на мобильный рынок. Fortnite является участником жанра процветающей королевской битвы, который натравливает сотни игроков друг против друга в онлайн-многопользовательских матчах. Вы можете играть как личность или вступать в команду до четырех человек. Цель состоит в том, чтобы остаться последним на поле боя человеком или группой. В Fortnite можно играть бесплатно (хотя есть и покупки в игре). Он стал хитом на стрим площадках, таких как Twitch. Теперь он подходит и для мобильных устройств, и игроки смогут наслаждаться кросс-игрой между устройствами Android, iOS, консолями и ПК. Фанат ПК? Вы сможете играть против своих друзей, которые предпочитают консоль, а затем переключиться на свой мобильный телефон, когда вы играете за пределами дома. Хотя PS4 и Xbox One смогут перекрестно играть с другими устройствами, они не смогут перекрестно играть друг с другом. Но это еще одна продолжающаяся дискуссия. Дрейк и Тайлер Блевинс недавно продемонстрировали возможности кросс-игр, транслируя игру с ПК и PlayStation вместе на Twitch. Fortnite на мобильном телефоне все еще находится на самой ранней стадии, и через некоторое время все пользователи смогут получить доступ. Но здесь вы узнаете, как и когда вы сможете получить его на своем устройстве. Мы будем сообщать о новых обновлениях, когда будет объявлено о доступности.

Это полная игра?

Это настоящий Fornite Battle Royale, только на мобильном устройстве. Очевидно, есть некоторые небольшие отличия: это не совсем так же в плане графики, как на более мощных устройствах. Элементы управления – это сенсорный экран, и множество звуковых сигналов были перенесены на экран, поэтому вы можете играть комфортно публично без необходимости использовать наушники. Но вы не будете пропускать какие-либо объявления.

Когда и как я смогу играть в Fortnite на iOS?

У устройств iOS будет первый доступ к мобильной версии Fortnite, но доступ только по приглашениям на данный момент. Несмотря на это, это уже номер один по загрузкам на iPhone в США. Вы можете подать заявку на официальном сайте, и Epic отправляет приглашение постоянно тем, кто это делает. Для игры на iOS вам понадобится iPhone SE или новинка из мобильных устройств или iPad Pro, iPad Air 2, iPad Mini 4 или 2017 iPad для игры на планшете. Когда вы получаете приглашение, это просто вопрос активации вашей учетной записи и входа в приложение. Не каждый получит приглашение, как только подаст заявку – Epic заявила, что они постоянно их сортируют, чтобы их серверы могли быть обновляться и справляться с наплывом.

Что такое коды Fortnite Friend и как их использовать?

Epic объявила, что те, кого приглашают играть в Fortnite на iOS, получат приглашения, которые они могут отправить своим друзьям, использующим iOS. Если Epic предоставил вам коды приглашений друзей, вы должны получить уведомление по электронной почте, но вам придется открыть игру, чтобы получить к ним доступ. Вы должны увидеть уведомление в правом верхнем углу экрана, которое будет предупреждать вас о том, что вы можете приглашать. И нажав на него, вы сможете отправлять приглашения тем, кого вы хотели бы пригласить в игру. Приглашения не бесконечны (три), поэтому тщательно выбирайте. После того, как ваш друг, которого вы пригласили, зарегистрировался, вы автоматически будете добавлены в списки друзей друг друга.

Когда и как я смогу играть в Fortnite на Android?

Пользователям Android, к сожалению, придется подождать немного дольше, чтобы получить доступ к Fortnite. Официальная дата релиза не была дана, но Epic заявила, что это произойдет через несколько месяцев. Как только он станет доступен, мы обновим дополнительную информацию.

  • Перевод статьи: “Fortnite on mobile: how to join the battle royale on iOS and Android
  • https://www.techradar.com/news/fortnite-mobile
Сохрани себе или поделись с другим
Редактор Greatech
Редактор Greatech

Сайт GreaTech.ru – это медиа-ресурс, посвященный новостям из мира технологий, обзору новых интернет-продуктов и стартапов. Также мы расскажем о том как избежать проблем, связанных с использованием ноутбуков, смартфонов и другой техники. Источник: https://greatech.ru/about-us

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить ответ

Greatech
Logo