Angry Birds 2 – советы, читы и секреты

Обычно мы предоставляем видео-гиды, которые показывают, как можно пройти каждый уровень в игре. Но для игры Angry Birds 2 большинство этапов генерируются случайным образом. Так что, если вы хотите быть успешным игроком в Angry Birds 2, традиционный гид вам не поможет. Вы не можете узнать уровни – вы должны изучить саму игру. Вы должны следовать дорогой птицы. И это то, ради чего мы здесь.



Ознакомьтесь с этими советами, чтобы сэкономить деньги, отлупить свиней и вообще быть просто добрым и миролюбивым человеком!

Получайте ежедневные вознаграждения

Angry Birds 2 - советы, читы и секретыДа, да, мы знаем, что это всего лишь манипуляции разработчиков, чтобы максимизировать «нахождение игрока в самой игре». Но все же – если вы хотите бесплатную валюту, вам лучше возвращаться в игру каждый день. Каждое утро вы получаете бонус. И каждый день можно выполнять простые квесты (доступные из списка ежедневных квестов), которые вознаграждают вас валютой и другими полезными вещами.

Не перезагружайтесь в Angry Birds 2!

В большинстве игр Angry Birds вы можете начать не самым удачным образом, нажав кнопку перезапуска. Избавьтесь от этой плохою привычки: лучше начинайте с нуля потеряв только одну из ваших жизней. Нет никаких реальных преимуществ в перезагрузке игры – есть только недостатки.

Используйте помощь окружающей среды

Angry Birds 2 - советы, читы и секретыНа некоторых уровнях есть ловушки, препятствия и другие испытания, которые могут помочь или помешать вашей игре. На ранних стадиях, например, вы найдете цветы, которые будут пережевывать что угодно (птицы, кусочки уровня), которые попадают в их рот, а затем выплевывать их обратно. Это может быть полезной стратегией для нападения на труднодоступные башни.

Изменяйте порядок

Angry Birds 2 - советы, читы и секретыВам больше не нужно запускать птиц, которых вы получаете по умолчанию. Вы можете нажать любую карточку в левом нижнем углу, чтобы сделать выбор в пользу нужной вам птицами. Это удобно, потому что, у разных птиц есть свои сильные и слабые стороны. Мы все знаем, что Чак может летать быстро, а Блюз может разделиться на три. У некоторых птиц также есть способности, в которых они особенно сильны. Чак (желтая птица) пролетает сквозь лес так же легко, как нож режет масло. В то время как Блюз, может легко разбивать стекло. Это легко запомнить: просто сравните цвет птиц с цветом материалов из которых состоят башни.

Умейте выжидать!

Если вы видите, что здание начинает опрокидываться, может быть разумно просто подождать некоторое время. Здание может просто поддаться физическим силам и упасть, что может спасти вам драгоценную птицу.

Игра на уничтожение (дерби)

Angry Birds 2 - советы, читы и секретыНужно больше птиц для сражения? Если так, то вам нужно будет заполнить счетчик карточек в правом верхнем углу, который подпитывается от создаваемых вами разрушений. Это означает, что разумно пытаться вызвать как можно больше хаоса, чтобы получить дополнительных союзников.

Матильда может ударить дважды

Матильда – белая птица – обладает особой силой, она может бросить взрывчатое яйцо на поле битвы. Но помните, что после того как она скинула яйцо, её движение будет только вверх-направо, но если верно расчитать траекторию её полёта, она сама своим телом, сможет нанести второй удар по вражеским постройкам. Не забывайте запустить яйцо, когда Матильда близко к земле, или она попросту улетит в стратосферу.

Вы можете изменять свое мнение

Angry Birds 2 - советы, читы и секретыВы зарядили пернатого зверя на катапульту, но поняли, что вы используете неправильную птичку? Просто перетащите рогатку обратно в положение покоя и отпустите. Это действие в отличие от первой части игры, не отнимет вашу попытку и позволит вам пересмотреть свою стратегию.

Перевод статьи ” Angry Birds 2 – tips, cheats, and secrets

Сохрани себе или поделись с другим
Редактор Greatech
Редактор Greatech

Сайт GreaTech.ru – это медиа-ресурс, посвященный новостям из мира технологий, обзору новых интернет-продуктов и стартапов. Также мы расскажем о том как избежать проблем, связанных с использованием ноутбуков, смартфонов и другой техники. Источник: https://greatech.ru/about-us

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить ответ

Greatech
Logo